twitter подписка RSS


Подписка на новые материалы

подписака на e-mail рассылку Подпишитесь на рассылку



Новости


11.10.11 / 9:36

Британский рок-музыкант и один из основателей группы The Beatles Пол Маккартни собирается выступить в Москве. Концерт пройдет в рамках осенне-зимнего тура «On the Run». Об этом сообщается на официальном сайте музыканта.

Турне, предполагающее проведение в общей сложности 11 шоу, начнется 13 ноября в Абу-Даби. Далее Маккартни отправится в Италию, Францию, Германию, Англию, Швецию, Финляндию и Россию. Московский концерт, который состоится в спорткомплексе «Олимпийский», запланирован на 14 декабря.

В настоящее время Маккартни с радостью готовится к приближающемуся турне по трем континентам. «Выступления вживую — один из наиболее захватывающих аспектов моей работы», - отмечает он на сайте, - «Я с нетерпением жду следующей череды концертов». Следуя сложившейся традиции, они будут насыщены ярким эмоциональным посылом, создающим эффект полного единения зрителей с музыкальным действием.

В международное турне Пол Маккартни отправится вдохновленный радостями медового месяца. В минувшее воскресенье он в очередной раз женился. Новой избранницей музыканта стала американская бизнесвумен Нэнси Шевелл.






Tweet



Добавить комментарий к
«Пол Маккартни приедет в Россию»

Имя

E-mail


angry evil grin laugh sad smile wink 






Рекомендуем посмотреть

Культурная столица

с Иннокентием Ивановым

Илья и Эмилия Кабаковы

«Красный вагон»

Ночь музыки

Анна Нетребко

«Древняя Cибирь. Пятый Пазырыкский курган»

в Эрмитаже

квартет «Растрелли»

Take five