twitter подписка RSS


Подписка на новые материалы

подписака на e-mail рассылку Подпишитесь на рассылку

Мы в социальных сетях




Виджет для Яндекса Читайте нас в Twitter
Виджет для Яндекса Виджет для Яндекса


Темы


 

Новости


29.12.11 / 15:35

Вячеслав Титов В Москве был убит актер Театра Маяковского Вячеслав Титов. Его тело было обнаружено сегодня утром матерью актера. Жизненный путь Титова оборвался в собственной квартире.

Как сообщает Life News со ссылкой на правоохранительные органы российской столицы, артиста ударили по голове, после чего задушили. Сейчас ведется следствие. Полиция не исключает возможности совершения преступления на почве ревности.

В Театре Маяковского потрясены трагическим событием и не могут поверить в случившееся. Коллеги Титова будут всегда о нем помнить. «Он был прекрасным другом, верным товарищем, переживал за судьбу родного театра и активно участвовал в его творческой жизни. Коллектив театра выражает свои соболезнования его близким», - отмечают в московском театре.

Безвременно погибшему Вячеславу Титову было всего 40 лет. На его счету немало ролей в кино. Он снимался в таких фильмах и сериалах как «Марш Турецкого», «Московская сага», «Рублевка Live», «Ирония судьбы. Продолжение», «Эгоист», «Глухарь», «Знахарь» и др.


Фото: kino-teatr.ru





Tweet



Добавить комментарий к
«Убит актер из сериала «Глухарь»»

Имя

E-mail


angry evil grin laugh sad smile wink 






Рекомендуем посмотреть

Культурная столица

с Иннокентием Ивановым

Илья и Эмилия Кабаковы

«Красный вагон»

«Древняя Cибирь. Пятый Пазырыкский курган»

в Эрмитаже

квартет «Растрелли»

Take five