twitter подписка RSS


Подписка на новые материалы

подписака на e-mail рассылку Подпишитесь на рассылку

Мы в социальных сетях




Виджет для Яндекса Читайте нас в Twitter
Виджет для Яндекса Виджет для Яндекса


Темы


 

Новости


9.02.12 / 10:36

Всемирно известный американский сериал «Доктор Хаус», рассказывающий о жизни и работе циничного врача-диагноста, завершает свою работу. Восьмой сезон станет для него последним, точка будет поставлена на 177-м эпизоде. Такое заявление сделали продюсеры сериала.

По данным зарубежного издания «Variety», подобное решение связано с явной тенденцией к снижению рейтинга. Создатели «Доктора Хауса» решили закончить кинематографическую историю до того, как ситуация станет безвыходной. По словам продюсеров, «Хаус всегда был загадочным созданием; тем, кто никогда бы не ждал до самого окончания вечеринки. Куда лучше исчезнуть до того, как музыка остановится, пока есть ещё определенные перспективы, а в воздухе витает некая загадка».

Напомним, что пилотная серия сериала была выпущена в эфир в 2004 году на телеканале FOX. За годы своего существования сериал был удостоен нескольких престижных премий - «Пибоди» и «Грэмми». Главную роль в фильме исполнил английский актер Хью Лори. За создание образа Грегори Хауса он в свою очередь получил два «Золотых глобуса».






Tweet



Добавить комментарий к
«Сериал «Доктор Хаус» закрывают»

Имя

E-mail


angry evil grin laugh sad smile wink 






Рекомендуем посмотреть

Культурная столица

с Иннокентием Ивановым

Илья и Эмилия Кабаковы

«Красный вагон»

«Древняя Cибирь. Пятый Пазырыкский курган»

в Эрмитаже

квартет «Растрелли»

Take five