twitter подписка RSS


Подписка на новые материалы

подписака на e-mail рассылку Подпишитесь на рассылку

Мы в социальных сетях




Виджет для Яндекса Читайте нас в Twitter
Виджет для Яндекса Виджет для Яндекса


Темы


 

Новости


8.03.12 / 11:02

Накануне были подведены итоги национального отборочного конкурса исполнителей эстрадной песни «Евровидение-2012». В этом сезоне Россию на международном музыкальном форуме представит коллектив «Бурановские бабушки» из малоизвестного удмуртского села Бураново. Ему отдали предпочтение все - и жюри и телезрители. Необычная фольклорная группа покорила публику своим исполнением песни Party for Everybody. Участницы коллектива, давно находящиеся в почтенном возрасте, смогли с легкостью обойти Диму Билана и Юлию Волкову, Марка Тишмана, группу «Сестры Сё» и других претендентов на победу. За шанс поехать на «Евровидение» в Баку в общей сложности боролись 25 талантливых исполнителей. «Бурановские бабушки» набрали на национальном конкурсе 38,51 балла.

Коллектив «Бурановские бабушки» и раньше привлекал к себе самое пристальное внимание. «Когда они вышли на сцену российского этапа конкурса «Евровидение – 2010», зал встречал их стоя. Молодые люди, известные музыканты и респектабельные продюсеры смотрели на выступление уникального коллектива и с удивлением открывали для себя новое имя российского шоу – бизнеса «Бурановские бабушки», - говорится на официальном сайте фольклорной группы, - «Самобытность и искренность исполнительниц покорили российскую публику с первого взгляда». Вместе с тем, тогда они заняли только 3 место в российском этапе конкурса «Евровидение». Сейчас коллектив стал абсолютным лидером.

Напомним, что главная борьба для коллектива «Бурановские бабушки» ещё впереди. 22 мая в Баку Россия примет участие в первом полу-финале «Евровидения-2012».






Tweet



napecks 8 марта 2012 - 12:01

Рыбак - победитель Евровидения 2009: признание в плагиате.
Лара 8 марта 2012 - 12:06

Они победят. Европа устала от безликой попсы
Добавить комментарий к
«Россию на «Евровидении - 2012» представят «Бурановские бабушки»»

Имя

E-mail


angry evil grin laugh sad smile wink 






Рекомендуем посмотреть

«Спящая красавица»

Премьера
в Михайловском театре

Николай Блохин

Мастерская

Культурная столица

Павел Каплевич

«Диор. Под знаком искусства»

в ГМИИ им. А.С. Пушкина

«Oldies but Goldies»

Monte Carlo Historique 2012

«Сказки Гофмана»

опера
в Мариинском театре