twitter подписка RSS


Подписка на новые материалы

подписака на e-mail рассылку Подпишитесь на рассылку

Мы в социальных сетях




Виджет для Яндекса Читайте нас в Twitter
Виджет для Яндекса Виджет для Яндекса


Темы


Новости


30.12.11 / 9:17

Санкт-Петербургская Рождественская ярмарка объединяет деятелей культуры и представителей российского шоу-бизнеса. Они участвуют в благотворительной программе новогоднего форума.

Вчера ярмарку посетили стилист, дизайнер одежды, архитектор, организатор фестиваля «Красота над Невой» Анна Михайлова и популярная певица, выпускница «Фабрики звезд» Корнелия Манго. Михайлова в рамках акции «Елка желаний», направленной на помощь нуждающимся в особом внимании детям, обещала исполнить мечту Маши Мулиновой из детского дома №46 и подарить ей на Новый Год постельное белье на молнии. Она также приняла участие в акции «Рождественский мастер-класс». Михайлова нарисовала одно из «Чудес Петербурга» - Дом книги. Корнелия Манго отдала предпочтение другому художественному образу. На создании картины её вдохновил Летний сад. Певица не забыла и о своей истинной профессии, исполнив для посетителей ярмарки несколько песен.

На день раньше на ярмарке был замечен российский актёр театра и кино, народный артист России Сергей Мигицко. Он совместно с петербургским художником Иваном Тарасюком изобразил на полотне Дворцовый мост. Как сообщают организаторы ярмарки, впоследствии это и другие произведения искусства, созданные звездными гостями, будут выставлены в музеях и галереях Санкт-Петербурга.

Напомним, что Рождественская ярмарка, расположенная на площади Островского в Санкт-Петербурге, будет работать до 14 января 2012 года. В этом сезоне ярмарка проходит под девизом из пушкинских строк «Все флаги в гости будут к нам!» и представляет национальные новогодние и рождественские традиции разных стран.






Tweet



Добавить комментарий к
«На Рождественскую ярмарку в Петербурге приехала Корнелия Манго»

Имя

E-mail


angry evil grin laugh sad smile wink 






Рекомендуем посмотреть

Культурная столица

с Иннокентием Ивановым

Илья и Эмилия Кабаковы

«Красный вагон»

«Древняя Cибирь. Пятый Пазырыкский курган»

в Эрмитаже

квартет «Растрелли»

Take five