twitter подписка RSS


Подписка на новые материалы

подписака на e-mail рассылку Подпишитесь на рассылку

Мы в социальных сетях




Виджет для Яндекса Читайте нас в Twitter
Виджет для Яндекса Виджет для Яндекса


Темы


 

Новости


3.05.12 / 16:00

Известный российский футболист, вратарь петербургского «Зенита» Вячеслав Малафеев предстал в необычном амплуа. В Интернете появилось видео, где он танцует.

По данным Росбалта, видео выложил в сеть сам футболист. В начале этого года он поспорил с собственной пресс-службой, что в случае досрочной победы «Зенита» в Чемпионате России по футболу представит на всеобщее обозрение видеозапись танца из домашней коллекции. 28 апреля в Петербурге состоялся судьбоносный матч с «Динамо», по итогам которого «Зенит» победил со счетом 2:1 и завоевал, тем самым, долгожданное золото. После этого, Малафееву не оставалось ничего другого, кроме как сдержать данное слово. На размещенном в сети видео он танцует на кухне под звуки музыкальной композиции Дэниэла Мерриуэзера.

Футболист обращается к творчеству не в первый раз: недавно Малафеев стал автором и главным героем документального фильма под названием «Вся жизнь в перчатках». Участниками проекта также выступили такие известные вратари как Икер Касильяс, Эдвин Ван Дер Сар, Джанлуиджи Буффон, Йенс Леманн, Игорь Акинфеев, Александр Шовковский, Ринат Дасаев и Михаил Бирюков. Закрытый показ фильма состоится 16 мая в петербургском кинотеатре «JamHall».

В Интернете есть возможность увидеть промо-ролик экспериментальной киноленты и дать ей оценку при помощи создания собственной пародии. Каждый желающий может представить на суд футболиста свою работу до 14 мая, отправив её по адресу [email protected]. Авторы наиболее запоминающей пародии получат эксклюзивные билеты на показ фильма, а также индивидуальный подарок от Вячеслава Малафеева. Наличие профессиональной камеры и соответствие футбольной тематике для участия в конкурсе не обязательны.






Tweet



Добавить комментарий к
«Вячеслав Малафеев языком танца выразил радость победы»

Имя

E-mail


angry evil grin laugh sad smile wink 






Рекомендуем посмотреть

«Спящая красавица»

Премьера
в Михайловском театре

Николай Блохин

Мастерская

Культурная столица

Павел Каплевич

«Диор. Под знаком искусства»

в ГМИИ им. А.С. Пушкина

«Oldies but Goldies»

Monte Carlo Historique 2012

«Сказки Гофмана»

опера
в Мариинском театре