twitter подписка RSS


Подписка на новые материалы

подписака на e-mail рассылку Подпишитесь на рассылку

Мы в социальных сетях




Виджет для Яндекса Читайте нас в Twitter
Виджет для Яндекса Виджет для Яндекса


Темы


 

Новости


9.04.12 / 7:36

Вице-губернатор Северной столицы Василий Кичеджи продолжает знакомство с петербургскими постановками. В минувшие выходные он посетил реализованное в Театре Мюзик-холл шоу «Цветные сны белой ночи», автором которого выступил режиссер Виктор Крамер.

На счету Крамера немало интересных проектов - «Снежное шоу» Славы Полунина, опера «Руслан и Людмила» в Большом театре, празднование 300-летия Петербурга. Нынешняя постановка, по мнению вице-губернатора, стала ещё одной его творческой удачей. «Я бы особо отметил, что это необычное, суперсовременное шоу придумано и поставлено известным петербургским режиссером Виктором Крамером», - отметил Кичеджи, - «В Петербурге не переводятся таланты, и политика власти должна быть направлена на то, чтобы содействовать реализации зрелых творческих амбиций петербургских художников».

Новое шоу объединяет 3D-графику, живой звук, танцы и пластику. Премьера спектакля состоялась в октябре прошлого года: за это время шоу вызвало положительный эмоциональный отклик у зрителей. Успех был обеспечен не только новизной подхода к передаче образов, но и соответствием спектакля истинному духу Петербурга. По данным пресс-службы городской Администрации, спектакль решено предлагать к просмотру иностранным гостям в период высокого туристического сезона.

Напомним, что Василий Кичеджи регулярно проводит качественную оценку спектаклей петербургских театров. В числе последних предпочтений вице-губернатора - спектакль Михайловского театра «Спящая красавица» в постановке Начо Дуато.



Смотрите также:
Вице-губернатор Правительства Санкт-Петербурга Василий Кичеджи




Tweet



Добавить комментарий к
«Кичеджи назвал новое шоу в Мюзик-холле большой творческой удачей»

Имя

E-mail


angry evil grin laugh sad smile wink 






Рекомендуем посмотреть

«Спящая красавица»

Премьера
в Михайловском театре

Николай Блохин

Мастерская

Культурная столица

Павел Каплевич

«Диор. Под знаком искусства»

в ГМИИ им. А.С. Пушкина

«Oldies but Goldies»

Monte Carlo Historique 2012

«Сказки Гофмана»

опера
в Мариинском театре