все новости подписка RSS




Новости


14.02.11 / 16:25

Людмила Гурченко Российская актриса театра и кино Людмила Гурченко оказалась в одной из московских больниц. Любимица российской публики была экстренно госпитализирована в связи с переломом шейки бедра.

Как сообщает Life News, неприятность случилась с 75-летней актрисой возле собственного дома в Трехпрудном переулке. Выходя из подъезда, Гурченко поскользнулась и упала, что повлекло за собой серьезнейшую травму. Перелом шейки бедра для людей пожилого возраста часто заканчивается плачевно. Из-за плохой способности к срастанию костей они, как правило, оказываются навсегда прикованными к постели. Муж и директор актрисы Сергей Сенин уверен в том, что с Гурченко подобного не произойдет. В ближайшее время состоится специальный консилиум, на котором врачи обсудят необходимость проведения операции.

До трагического инцидента Людмила Гурченко также находилась в больнице. Её беспокоили ишемическая болезнь сердца и стенокардия. В конце прошлой недели актриса почувствовала себя немного лучше и врачи отпустили её на выходные домой. Однако, вне больничных стен актрисе удалось пробыть совсем недолго.






Tweet


Добавить комментарий к
«Людмила Гурченко получила серьезную травму»

Имя

E-mail


angry evil grin laugh sad smile wink 





Рекомендуем посмотреть

Интервью

Ирада Вовненко

Ночь музыки

Анна Нетрбеко

Музыкальная жизнь

Игорь Сукачев

«Древняя Cибирь. Пятый Пазырыкский курган»

в Эрмитаже